Zierlicher Sockelbecher
, Glasfachschule Steinschönau um 1910/20, farbloses glas teilw. geschliffen sowie mit Schwarzlotmalerei in form eiens Figurenreigens bemalt und goldstaffiert Höhe ca. 10,5 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben
01.02.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Zierlicher Sockelbecher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |