Konvolut von 58 Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., 4 rautenförmige Ornamentvarianten aus verschiedenen einheimischen und exotischen Edelhölzern, ca. 7,5 x 3,2 , 13,8 x 3,6 u. 11 x5,2 cm, unterliegt dem Artenschutz ASB
01.02.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- Reinhard Schinzel *
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,