Corpus Christi
, provinzielle Arbeit des späten 18./frühen 19. Jhs., vollplastisch geschnitzter 3-Nageltypus mit rechts gebundenem Lendentuch, polychrom gefasst, Höhe ohne Kreuz ca. 60 cm, Altersspuren
01.02.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Corpus Christi
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |