Kaffeservice
, Marke "Lilienfeld", Modell "Daiy", weißer Scherben, färbig in Versch. pastelltönen glasiert, best. aus:" 1 Kanne mz Deckel, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose mit Deckel und 6 Tassen mit Untertassen", unterglasurgrüne Marke
01.02.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Kaffeservice
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |