Konvolut aus Vorderlader-Gewehrzubehör
, 19. u. Frühes 20. Jh., bestend aus:" 1 Schrotkugelschlauch mit Hirschhorntrichter und 2-Kammerkugelmaß aus Messing, 2 verschiedenen Pulverschläuchen und 2 vesch. Kugelzangen", Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile gebrochen u. ergänzt
01.02.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |