Pomellato Brillant Armspange Cocco zus. ca. 1,50 ct
Rosegold 750, Innendurchmesser ca. 5,5 x 4 cm, 134,7 g, leichte Gebrauchsspurenøg135
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.02.2021 - 15:18 |