Diamant Saphirarmband
Gold 580, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,7 gøg9
11.02.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphirarmband
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.02.2021 - 15:16 |