Pomellato Brillantring Cocco zus. ca. 0,90 ct
Rosegold 750, 21,7 g, RW 52, leichte Gebrauchsspurenøg22
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.02.2021 - 15:00 |