Diamantbrosche zus. ca. 1,00 ct
Gold 580 Silber komboiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,65 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Schubscharnier nachträglich ergänzt 6,9 gøg7
11.02.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.02.2021 - 15:27 |