Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 7/100, typographisch bezeichnet, rotes Polyester, Höhe ca. 38 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Manfred Kielnhofer *
Aukce: | Starožitnosti a nábytek |
Datum: | 02.02.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |