Ungarische Platte, um 1941
Silber, rund, Fahne mit umlaufendem getriebenem Fries, szenische Darstellungen von Hirten, Jägern und Liebespaaren zwischen vegetabiler Ornamentik, Durchmesser ca. 35 cm, Gewicht ca. 790 g, Meisterzeichen: H A, bezeichnet und datiert, ungarische Amtspunze (1937-1965)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ungarische Platte, um 1941
Aukce: | Starožitnosti a nábytek |
Datum: | 02.02.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |