Wiener Werkstätte WW - originaler Gutschein
Graphik auf Papier, bezeichnet: Dieser Gutschein Nr. berechtigt den Überbringer zum kostenlosen Einkauf in unseren Detailgeschäften - Wien I, Kärntnerstr. 41 u. 32, im Werte von , Darstellungsgrößec ca. 5,3 x 16,3 cm, Blattgröße ca. 14,7 x 20,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Starožitnosti a nábytek |
Datum: | 02.02.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |