Zwei Hunde, Fa. Keramos, Wien
Keramik, heller Scherben, naturalistisch staffiert, Höhen ca. 19/10 cm, Längen ca. 29/16 cm, unterseitig Firmenstempel: Wien Keramos Made in Austria, eingepresste Modellnummer: 1744 und 2830, Schäferhund Ohr bestoßen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Zwei Hunde, Fa. Keramos, Wien
Aukce: | Starožitnosti a nábytek |
Datum: | 02.02.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |