12 Silber Tischkartenhalter,
rund, Maria Theresien Taler, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
12 Silber Tischkartenhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:38 |