Birminghamer Tintenzeug,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierungen, Scharnierdeckel, 11,5 x 6 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1901, geschartet, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Tintenzeug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:22 |