Sheffielder Silber Toastständer,
rechteckig, Höhe 11 cm, Gewicht 65 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1908, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:22 |