Schale mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Montierung in Form eines plastischen Schwankopfes mit Flügel, Länge 27 cm, Meisterzeichen Joseph Marchak, Feingehaltszeichen 84, punziert, 20. Jh., Schale ergänzt(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Schale mit Silbermontierung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:11 |