BULGARI - Silber Trinkbecher,
rund, Henkel, Fischdekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 229 g, Firmenzeichen, Sterlingstempel, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., in OK, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
BULGARI - Silber Trinkbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:16 |