Römische Tee- und Kaffeegarnitur,
Silber, 5 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Milchgießer, Sahnebehälter, Zuckerdose, rund, gewellter Dekor, Henkel und Knäufe aus Kunststoff, Höhe Kaffeekanne 19,5 cm, Bruttogesamtgewicht 2040 g, Firmenzeichen "Serra Roma", italienisches Beschauzeichen und Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:26 |