Kopenhagener fünfflammige Girandole,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Rocaillendekor, floral bewegte Arme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 45 cm, Gewicht 1754 g, Meisterzeichen, Kopenhagener Beschauzeichen 1907, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:06 |