6 Moskauer Becher,
Silber, rund, getriebener Rocaillen und Vogeldekor, Höhen 8 bis 8,5 cm, Gewicht 469 g, verschiedene Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarken, um 1770/80, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
6 Moskauer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:22 |