Paar große italienische fünfflammige Kandelaber,
Silber, rund, reich floral reliefiert, Voluten- und Rocaillendekor, vier florale Arme, Zentrumsteil, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 67,5 cm, Gewicht 14403 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:06 |