4 römische Kerzenleuchter mit zweiflammigen Girandoleinsätzen,
Silber, rund, Kegelstumpfschaft, Vasentülle, Girandoleinsatz mit zwei Armen, Zentrum mit plastischer antikisierender Viktoria, Höhe 43,5 cm, Füße mit Einsatz, Bruttogewicht 3344 g, apokryphe römische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:10 |