Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, floral graviert, guillochiert,8,5 x 3,5 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), um 1850,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:11 |