Frantisek Bibus - Keksdose,
farbloses Glas, Silbermontierungen, Steckdeckel, beweglicher Bügelhenkel, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Frantisek Bibus - Keksdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:14 |