Dänisches Tintenfaß,
Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel, martelliert, Monogramm, 14,5 x 10,5 cm, Höhe 9 cm, Kopenhagener Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dänisches Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:00 |