Jambija,
Arabien, 20. Jh., 18,5 cm lange Klinge mit starker Mittelrippe, blank, dunkler Horngriff mit Messingzierrat, die Lederscheide an der Front mit getriebenem, floral verziertem Messingblech überfangen, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Jambija,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 17.02.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | 10.02. - 17.02.2021 |