Dolch - Karud,
Indien/Afghanistan, 19. Jh., 20,5 cm lange Klinge mit T-förmigem Rücken, Griffeinfassung aus graviertem Messing, Griffschalen aus hellem und dunklem Horn, Zierstifte, braune, verzierte Lederscheide, abgerieben, Fehlstellen, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 154,-
- Vyvolávací cena:
Dolch - Karud,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 17.02.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | 10.02. - 17.02.2021 |