Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Dame mit Hut, monogrammiert SZ, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 41 x 28 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |