Lois Titz
(Brügge 1859-1932, Studium an der Akademie Brüssel, vorwiegend tätig als Aquarellmaler von Architekturmotiven) Basilika Sant Martines/Belgien handsigniert, datiert Lois Titz 1890, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 45,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Lois Titz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |