Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Hamburger Hafen", im Stein monogrammiert, datiert OK 61, Lithographie, Blattgröße 49 x 63 cm, ungerahmt, Auflage 50 Exemplare, WVZ Wringler/ Welz 216
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |