Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Am Weier/am Teichelbach in Windischgarsten,, tlw. handsigniert, datiert V. Mytteis 1931, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen 32 x 25 cm/25 x 31 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Viktor Mytteis,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |