Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Kainisch bei Aussee", handsigniert, datiert V. Mytteis 7.8.28, Tuscheskizze auf Papier, Blattgrößen 19,5 x 28 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Viktor Mytteis,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |