Beitelltisch um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, Gestell mit Zwischenplatte, Deckplatte mit Messingzierbeschlag, Durchmesser 51 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, restauriert Beschlagteil ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Beitelltisch um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |