Künstler um 1900
Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert Seyffert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, beschnitzter Holzrahmen, mit monogrammierter Bekrönung, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |