Karl Fieher
(Wien 1881-1958 Zell am See) rückseitig betitelt "Das Matterhorn in der Schweiz", handsigniert K. Flieher Wien, Öl auf Papier, Bildausschnitt 12 x 16 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Karl Fieher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |