Monogrammist
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Altes Gehöft am Bachufer (Interlacken/Schweiz), monogrammiert J. H. Öl auf Leinwand, 30,5 x 42 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Monogrammist
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |