Anonymer Künstler
1. Hälfte 20. Jhdt., Marterl am Bachufer, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 22 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen/abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |