Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Bachlandschaft, handsigniert, datiert V. Mytteis 1924, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |