Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Rouen an der Seine, signiert unten rechts: Salzmann, Farbaquatintaradierung, Nr.7/90, Plattengröße ca. 39,5x 27,5 cm, Blattgröße ca. 76x 50 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: