Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1.700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.02.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | online |