Eduard Friedrich Leybold
(Stuttgart 1798-1879 Wien) Blick auf blaue Berge, signiert Leybold, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eduard Friedrich Leybold
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:29 |