Ferdinand Mahron
(zwischen 1839-1859 in Berlin tätig) Bauernfamilie am Morgen, Unterwegs aufs Feld, 2 Blatt, signiert F. Mahron, Aquarelle auf Papier, je 27 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Mahron
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:36 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct