Franz Demel
(Wien 1878-1947) Ein Innenhof mit Hühnern, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 30,5 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:22 |