Österreichischer Künstler des 19. Jahrhunderts
hochgebirgslandschaft mit Ziegenhirte, bezeichnet Heicke, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
02.02.2021 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:03 |