Rüdiger Stoitzner
(Wien 1876-1948 Wien; lebte lange in Berlin) Stillleben mit Hummer, Rosen und Obst, signiert und datiert Ruediger Stoitzner 1915, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Rüdiger Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:01 |