Enrique Serra y Auque
(Barcelona 1859-1918 Rom) In den pontinischen Sümpfen, signiert, bezeichnet Enrique Serra Roma, Öl auf Leinwand, 44 x 75 cm, beschädigt, löchrig, ohne Rahme, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.02.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Enrique Serra y Auque
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:04 |