Künstler 19. Jhdt.
Damenportrait, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, wunderschöner geschnitzter Rahmen, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:17 |