Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Jesuskind, Öl auf Leinwand, 42 x 36 cm, gerahmt, Kraklees, Abblätterungen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:14 |