Hans Gottfried Wilda
(Wien 1862-1911) Pferdekutsche vor der Rotunde, signiert und datiert HG Wilda 1888, Aquarell über Fotographie, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Hans Gottfried Wilda
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:25 |